Inscriptions

Les inscriptions sont closes !!!!

N’ envoyez plus de mails pour inscriptions mais seulement pour informations. Merci .

apadoloup@usinette.org 

avec les informations suivantes : [envíanos un mail con la siguiente información]  [ send us a mail with this information ]

Nom / Nombre de personnes / Date d’arrivée / Nombre de jours :

Nombre / Número de personas / Fecha de llegada / Número de días :

Name / Number of people / Date of arriving / Number of days

  1. Paul Deshayes / 1  / 18 août / 4 jours.
  2. Christopher Santerre / 1/ 12  août/ 6 jours.
  3. Arthur Hoffner/ 1/ 12  août/ 6 jours.
  4. Alex Korber / 1/ 11 août/ fin festival.
  5. Paula Vélez / 3 (dont 1 garçon de 13 ans) / fin juillet / fin festival.
  6. Alex et Sandrine/ 2/10 août/ 7 jours.
  7. Emmanuel/ 4 ( dont deux enfants)/ 09 août/ 12 jours.
  8. Carole Thibaud /1/ 6 août/20 jours.
  9. JeanJean/1/6 août/18 jours.
  10. Julien Pauthier/ 1/ 12 août/ 11 jours.
  11. Ursula Gastfall/ 1 /1 août/ fin festival.
  12. Bilou, Jeanne, Noé/3/ tout le festival.
  13. Rody Guyot/ 1/ 1 au 7, 13 au 22 août= 17 jours.
  14. Elo / 1/ 10 août/ 14 jours.
  15. Gabriel Dulac-Arnold/ 1/ 17 août/ 6 jours.
  16. Vanessa Brunet/ 1/ 11 août/ fin festival
  17. Anne-cécile/1/12 aôut/fin festival.
  18. Marie Torres/ 1/ 10 août/ 12 jours.
  19. Marianne /1/ 6 août/ 12 jours.
  20. Ced 23/1/ 11 août/ 12 jours.
  21. Laval-Vigouroux / 2 / 12 aout / 10 jours.
  22. Benjamin Cadon / 1 / 12 août / 10 jours.
  23. Jean-Noël / 1 / 12 août / 10 jours.
  24. Frédéric Delaval / 1 / 12 août / 10 jours.
  25. Vincent Patrelle / 2 / 12 août / 3 jours.
  26. Milo / 1 / 12 août / 10 jours.
  27. Lolo / 2 / 6 août / 19 jours.
  28. Brice / 1 / 11 août / 12 jours.
  29. Loréate/1/ 12 août/4 jours.
  30. Flore Grassiot/1/12 août/ 10 jours.
  31. Hubert Larchêque, Baptiste Danaeyer/ 2/ 12 août/ 6 jours.
  32. Ophélia Noor/ 1/ 15 août/ 5 jours.
  33. Diane&Guillaume/ 2/ 15 août/ 6 jours.
  34. Carlotta de Otto/1/ 12 août/ 5 jours.
  35. Olivier (GRL) / 4 / 17 août / 3 jours.
  36. Pascal Lecailletel / 1 / 12 août / 10 jours.
  37. Sylvain Raymond / 5 / 12 août / 10 jours.
  38. Nico Poisson/Chloé, Elise, Juliette Bonnard/4/18 août/ 4 jours.
  39. Baptiste / 1 / 18 août / 4 jours.
  40. Julien Téchoueyres, Gabriel Pilliant, Jerome Saint-Clair/3/15 août/ 5 jours.
  41. Lise, Pierre,Vaida/3/17 août/6 jours.
  42. Christophe André/1/14 août/6 jours.
  43.  Ebi Ibrahim Safadi Katouzian& Pauline/2/13 août/4 jours.
  44. Lise Thiollier/2/14 août/6 jours.
  45.  Lolo&Ménarte/2/13 au 16 Août/ 4 jours.
  46. Magalie /1 /  12 août / 8 jours.
  47. H.loxx/1/ 12 août/ 8 jours.
  48. Christopher Bartlett/1 / 12 août/ 11 jours.
  49. François Lyon / 6 personnes ( dont 4 enfants) / 14 août / 1 jour.
  50. Bikepunk & claire / 2 / 13 août / 10 jours.
  51. La MouleDorée/1/12 août/ 11 jours.
  52. Elodie Guyot/ 1/ 1 août /Montage + tout le festival.
  53. Sylvain L./1/15 août/ 8 jours.
  54. Djé/1/12 août/tout le festival.
Nous sommes : 85 inscrits
 

Présents sur le montage :

  1. Carole
  2. Bilou
  3. Ursula
  4. Emmanuel
  5. Elo
  6. Paula
  7. JeanJean
  8. Lolo
  9. Albert
  10. Marianne
  11. Elodie G.
  12. …..
  13. …..

Présents sur le démontage :

  1. Anne-C
  2. Vaness
  3. Bilou
  4. Ursula
  5. Carole
  6. Lolo
  7. Albert
  8. Flore
  9. ……
  10. ……